Пересчитать из ФЕР В ТЕР СПБ и ЛО
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Пересчитать из ФЕР В ТЕР СПБ и ЛО

Пересчитать из ФЕР В ТЕР СПБ и ЛО
 
Требуется пересчитать 66 почти однотипных смет из одной базы в другую. С вопросами и предложениями пишите на почту:
flygirl90@mail.ru


И пожалуйста в оценке своей работы будьте адекватней, заказчик не станет платить столько же, сколько стоят эти базы. Смет много, но они маленькие, отделочные работы одни и те же. Предложение актуально до среды. В дальнейшем возможно постоянно сотрудничество на переводе только  в ТЕР СПБ - вы будете иметь постоянный, хоть и небольшой доход за пару кликов мышкой.
Похожие темы:Найти еще: фер тер
Ресурсно-индексный метод - сколько будут действововать базы ФЕР и ТЕР?
Автор: Дмитрий Бурлаков. ФЕР,ТЕР будет действовать всегда. ​​​​​​​Все зависит от заказчика.)
Смета на электромонтажные работы
Автор: Александр. Работы ищите в сборниках сметных цен ФЕР/ТЕР/ГЭСН, материалы там же, или по КП.
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
Ресурсно-Индексный Метод
Автор: Артур. "Константин пишет: Понятно. А что будет с ТЭР, ФЭР отменят? " может не будут издаваться индексы? А раз не будут, то и ТЕР/ФЕР потеряют актуальность - так может быть?
Ресурсно-Индексный Метод
Автор: Андрей. Если есть в федеральном реестре сметных нормативов, то они действующие. А в ФЕР, ТЕР или ГЭСН Вам работать, это зависит от многих факторов.
 
Добрый день!
Могу выполнить эту работу.
Программа - Сметный калькулятор.
Оплата обсуждается.
С уважением,
Олег Александрович
+7-910-822-15-73
Изменено: Олег Ситнов - 12.06.2014 00:20:09
 
Есть ТЕР СПб, тоже могу предложить свои услуги. Если заинтересует: моя почта Fri-ka@yandex.ru либо в личные сообщения)
 
Добрый день! Могу помочь. Работаю в программе ГРАНД. Моя эл.почта ptodep@yandex.ru

Вера.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
О праве участника долевого строительства на предъявление к застройщику требования о соразмерном уменьшении цены договора в случае внесения по инициативе застройщика изменений в проектную документацию и сведений в проектную декларацию на объект долевого строительства, в том числе при изменении основных характеристик материалов, конструктивных решений наружных стен и каркаса объекта, материалов перекрытий, элементов благоустройства и оборудования
О рекомендуемых к применению в III квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок (ТЕР-2001) Республики Хакасия
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 3 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.