Сметчик на удаленке
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Сметчик на удаленке

Сметчик на удаленке
 
Только на удаленке, но сметы могу делать оперативно, вы объемы на следующий день сметы, вы малые объемы , я смету в течении 2 часов. Оплата на карту сбербанка, объемы на 9055047161@mail.ru. Могу помочь перевести сметы с бумаги и excel в текущий уровень цен.. Все вариабельно. Есть базы ТСН,МТСН,ФЕР 2001, 2009,2014, ТСНБ МО. Сметная программа Smeta.ru, Grand Smeta, Адепт смета и другие собственные наработки.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Документы сметчика
ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.