Сметчица на дому
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Сметчица на дому

Сметчица на дому
 
Меня зовут Елена, имею высшее строительное образование (ПГС), сертификат сметчика.

Опыт работы сметчиком более 5 лет.

Умение работать с технической документацией, знание сметных норм, знание сметных программ, умение читать чертежи.

При составлении смет используется программа: Smeta.ru

Я нахожусь в г.Обнинск, Калужская область. Сотрудничаю со всеми регионами РФ (по предоплате).

8 (926)455-0-456
 
http://smeti.umi.ru/
мой сайт
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.