Украинский сметчик в Самаре
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Украинский сметчик в Самаре

Украинский сметчик в Самаре
 
Прошу помочь адаптироваться и продолжить работу сметчиком в Самаре. Молодой и желаю учиться и работать. По образованию экономист. В ООО "Электроюжатоммонтаж" тоже 3 года числился экономистом, но по факту был сметчиком одного из монтажных участков. Вели 2 объекта: строительство газотурбинной эл/станции в г. Алчевске и ВРУ-3000 в г. Енакиево. Основными обязанностями были: составление договорных цен на основе проектной документации предоставленной заказчиком, а также на основе составленных мною дефектных актов; выпуск КС-2, КС-3 и полное их сопровождение; списание материалов заказчика и подрядчика; ведение и анализ накопительной и остаточной документации; расчёты и составление дефектных актов и их сопровождение и т.д.
В связи с обстоятельствами на Украине, посчитал целесообразным переехать в РФ и попробовать себя здесь. Более мотивированного ученика и/или сотрудника вы врядли найдёте. Буду рад любым советам и помощи!
 
Здравствуйте.
Поискать сметчиков в Самаре здесь, что бы с кем-либо связаться нажмите "написать сообщение", можете еще почитать как связаться.  
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Если Ваше сообщение ещё актуально, обращайтесь на montagcom@mai.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.