Нужна консультация
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужна консультация

Нужна консультация
 
Нужна консультация по составлению сметы в ФЕРР на устройство ж/б монолитных конструкций.
Могу подъехать к Вам или вы ко мне (м. октябрьское поле).
Желательно недорого. Можно по телефону (оплата по карте сбербанка).
Елена 8-919-9734442
 
к сожалению нахожусь в южном регионе. проконсультировать могу дистанционно. эл.адрес rbs96@mail.ru
Изменено: людмила - 19.11.2014 22:26:57
 
oleg196300@mail.ru - пишите
Изменено: Олег Ситнов - 22.11.2014 00:55:17
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.