смета на ремонт сторожки

смета на ремонт сторожки

смета на ремонт сторожки
 
Добрый день! Ищу смету на ремонт сторожки гаражного кооператива. Есть ли у кого пример как ее выполнить?
Похожие темы:Найти еще: ремонт
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Светлана. Там должен быть Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
Примеров куча! Но надо знать какие ремонтные работы будут выполнятся в сторожке. Дефектная ведомость есть?
Изменено: Olga - 16.02.2015 04:40:19
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
да есть. мне просто пример посмотреть такой сметы нужно  
 
Уважаемая Светлана! Если я Вам покажу пример, а там не будет тех работ, которые Вам нужны? Или Вы в общем хотите посмотреть? Если в общем, то все как всегда: расценки, коэффициенты, нр, сп, налоги и т.д. и т.п.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Уважаемая, Olga! Вопрос я задала конкретный и понятный, по сути вопроса у вас есть какой-нибудь ответ? Демагогию разводить мне некогда.
 
Светлана  ну вот смета на ремонт домика, только чем она Вам поможет ( без конкретной дефектовки) - не пойму. Будут одни вопросы.
 
Цитата
Светлана пишет:
Уважаемая, Olga! Вопрос я задала конкретный и понятный
как раз таки не конкретный и не понятный. Ремонт сторожки может включать в себя отделочные работы, электромонтажные работы, ремонт кровли, фасада и т.д. и т.п. и

Цитата
Ирина пишет:
без конкретной дефектовки
совершенно не конкретно и не понятно. Сторожка может быть кирпичной, деревянной, каркасно-щитовой.......................
Изменено: Olga - 19.02.2015 03:48:38
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 мая 2022 г.)
Департамент ценообразования и градостроительного зонирования Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации о правомочности писем Минстроя РФ.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.