Установка барьерного ограждения

Установка барьерного ограждения

Установка барьерного ограждения
 
Добрый день! подскажите пожалуйста и проверьте смету. Правильно ли я рассчитала!Такая ситуация ..устанавливаем барьерное ограждение 3,5км. Меня смущает установка временных дорожных знаков. Устанавливаем 21шт. Далее идет перестановка каждые 100м. правильно ли я посчитала???Нормы НР и СП взяты от прямых затрат По Распоряжению Минтранса №МС-25-р
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Установка и перестановка инвентарных временных знаков в границах стройки оплачивается подрядчику в составе накладных расходов, как мероприятия по обеспечению соблюдения правил техники безопасности, и дополнительной оплате не подлежат. Принадлежность данного вида работ к мероприятиям по соблюдению правил техники безопасности определяется СНиП 12-03-2001 «Безопасность труда в строительстве» (пункты 6.2.6, 8.1.5, 8.5.1, 8.5.2).
   Дополнительной оплате подлежат работы по расстановке только тех знаков и указателей, которые находятся за границами строительных работ, и организуют движение городского автотранспорта в объезд закрытого на время производства работ участка.
Разработка временной схемы ОДД вне пределов строительной площадки осуществляется на основании технических условий, выданных     Заказчику отделом по организации дорожного движения УГБДД и, по их требованию, оформляется в виде отдельного раздела в составе проекта. Стоимость работ по выполнению проектных решений, предусмотренных разделом ОДД, определяется отдельной локальной сметой с включением в главу I сводного сметного расчета.
Изменено: Olga - 27.02.2015 05:14:15
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Большое спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.