Текущий ремонт гаража-котельной

Текущий ремонт гаража-котельной

Текущий ремонт гаража-котельной
 
Добрый день!
Нужна Ваша помощь в проверке правильности составления сметы, буду очень благодарен за Ваши советы и замечания. Смета составлена на текущий ремонт гаража-котельной, просьба так же обратить внимания все ли учтенные работы можно отнести к текущим! Прикрепляю: Локальная смета и Дефектная ведомость связанная с ней.
 
Добрый день! Судя по Вашей дефектной ведомости, объем работ соответствует реконструкции объекта, а не текущему ремонту.
 
Так уж прям реконструкция, понимаю, если капитальный ремонт?!) А к самой смете будут у Вас замечания, к правильности ее составления?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Документы сметчика
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.