Смета на ремонт внутр.сан-тех.

Страницы: 1
RSS
Смета на ремонт внутр.сан-тех.

Проверьте пожалуйста правильность составления. ЖКХ УК на упрощёнке, смета в ТЕР. ( я начинающая в области смет)

Маша,Раскройте накладные расходы и сметную прибыль - иначе сложно проверить правильность их начисления.

Вот посмотрите, пож. Надеюсь что так я понимаю раскрытие НР и СП? Мне важно любое мнение.

Маша,Вам надо применить коэффициенты к НР=0,94, к СП=0,9, т.к. у Вас упрощенка

Большое спасибо за ответ! Могу уточнить у вас верно ли я ввела их? И правильный ли результат получила?

Маша,Все нормально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Укрупненные нормативы (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Применение укрупненных нормативов цены строительства
Минрегион РФ Письмо № 2317-ИП/08 от 04.02.2011

О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством

Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?