Смета на ремонт внутр.сан-тех.

Страницы: 1
RSS
Смета на ремонт внутр.сан-тех.

Проверьте пожалуйста правильность составления. ЖКХ УК на упрощёнке, смета в ТЕР. ( я начинающая в области смет)

Маша,Раскройте накладные расходы и сметную прибыль - иначе сложно проверить правильность их начисления.

Вот посмотрите, пож. Надеюсь что так я понимаю раскрытие НР и СП? Мне важно любое мнение.

Маша,Вам надо применить коэффициенты к НР=0,94, к СП=0,9, т.к. у Вас упрощенка

Большое спасибо за ответ! Могу уточнить у вас верно ли я ввела их? И правильный ли результат получила?

Маша,Все нормально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: ремонт

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
СБЦ 2015г. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия МДС 81-23.2000 Пособие по учету налогов в сметной документации на строительство разработано Главным управлением ценообразования, сметных норм и расхода строительных материалов Госстроя России и рекомендовано для применения участникам инвестиционного процесса, осуществляемого на территории Российской Федерации.