В чем ошибка? концовки смет

В чем ошибка? концовки смет

  RSS
В чем ошибка? концовки смет
 
Почему в концовках не совпадают цифры если я вбил в программу все точь в точь?
Ответы
 
Цитата
Любовь пишет:
Так и есть - НР в исходной смете умножаются на какой-то пониж.коэфф.0,7. Вот и решение проблемы. Правда, что это за коэффициент, непонятно.
Да я тоже заметил, скорее всего пройтись по каждому пункту и проставить % как в бумажном.
 
  При упрощенной системе налогообложения    
0,7
  п.4.7 МДС 81-33.2004   п.3.7 МДС 81-34.2004     Отменен для   текущего уровня: письмом Госстроя от 27.11.12 № 2536-ИП/12/ГС  
 
Таня,что это значит?
 
Цитата
Любовь пишет:
НР в исходной смете умножаются на какой-то пониж.коэфф.0,7
 
Максим, документы (смета) по ФСИН нельзя выкладывать в открытый доступ, они идут под грифом "секретно"!!!  
 
Жанна, спасибо))) только я не понимаю о чем вы xD
 
Таня, а где вы увидели что умножается на 0.7?
 
Жанна, спасибо))) только я не понимаю о чем вы xD
Максим, убрали? И правильно сделали))) Впредь будьте аккуратней)))
Изменено: Жанна - 25.11.2015 11:33:44
 
Жанна,а чем это грозит?
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
где вы увидели что умножается на 0.7?
смотрите внимательно по строчке НР
 
Таня,супер))) увидел в исходной смете 0,7 в некоторых строчкам. теперь мне тоже нужно применить это коэффициент(нахожусь в компании которая работает по упрощенке)?
 
ап
 
Максим Лелеко, не знаю, какую задачу Вам поставили:
1.если тупо перебить, то используйте 0,7 ;
2. по  правилам на сегодняшний момент   К=0,7 не надо принимать(если только  это было принято для УСН), т.к. смета составлена в редакции 2014, а
Цитата
Таня пишет:
 При упрощенной системе налогообложения    0,7  п.4.7 МДС 81-33.2004  п.3.7 МДС 81-34.2004    Отменен для  текущего уровня: письмом Госстроя от 27.11.12 2536-ИП/12/ГС  
3.думаю, это не УСН,т.к. имеется НДС 18%.
 
Таня,да, мне нужно тупо перебить. куда нужно вставлять этот коэффициент 0,7в программе WinРИК?
 
Максим Лелеко,параметры расчета(нижний левый угол)-закладка НР и СП - галочка + 0,7
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
(нахожусь в компании которая работает по упрощенке)?
значит к СП надо было применить К=0,9, но его нет :?:
 
Таня, все супер))) только 6 руб не хватает, что в таких случаях делать?
 
Таня, вы имеете введу что его нет в исходной смете?
 
Максим Лелеко,у меня тоже получилось в сумме 8879(в исходнике 8885).6руб. это в сумме не страшно, можно вручную подкорректировать.У меня по 1 руб. не хватает в ИТОГО с НР и СП в п.п.4,7,10,19,20,33.Как раз  6 руб
Изменено: Таня - 25.11.2015 14:34:49
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
вы имеете введу что его нет в исходной смете?
да и при УСН 18% нет  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние
Разъяснения о внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.