Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Страницы: 1
RSS

Сметчики из Волгограда! Помогите, пожалуйста, со сметой! Нужно пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года. Моя посчитана сейчас с применением индексов по статьям затрат на 2 кв. Хочу сравнить цены, а индексов нет. Покупать для единичного случая не очень хочется.  

У меня к сожалению нет индексов , но я думаю для тех кто Вам сможет помочь удобнее бы было если бы файл был в формате XML

Если что, я могу скинуть файл гранд-сметы
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Изменения в ГЭСН на ремонтно-строительные работы Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы