Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Страницы: 1
RSS
Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Сметчики из Волгограда! Помогите, пожалуйста, со сметой! Нужно пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года. Моя посчитана сейчас с применением индексов по статьям затрат на 2 кв. Хочу сравнить цены, а индексов нет. Покупать для единичного случая не очень хочется.

У меня к сожалению нет индексов , но я думаю для тех кто Вам сможет помочь удобнее бы было если бы файл был в формате XML

Если что, я могу скинуть файл гранд-сметы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
ГКИНП 16-2000. Инструкция по составлению проектно-сметной документации Инструкция по составлению проектно-сметной документации
Федеральная служба геодезии и картографии России
Пособие к СНИП 11-01-956 по разработке раздела проектной документации Охрана окружающей среды Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.