Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Страницы: 1
RSS
Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Сметчики из Волгограда! Помогите, пожалуйста, со сметой! Нужно пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года. Моя посчитана сейчас с применением индексов по статьям затрат на 2 кв. Хочу сравнить цены, а индексов нет. Покупать для единичного случая не очень хочется.

У меня к сожалению нет индексов , но я думаю для тех кто Вам сможет помочь удобнее бы было если бы файл был в формате XML

Если что, я могу скинуть файл гранд-сметы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Cоставление локальной (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Cоставление локальной сметы, импорт расценок и оборудования из Excel
Менеджер обновлений (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Использование программы «Менеджер обновлений»
Постановление Правительства РФ № 881 от 03.11.2011 Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования. Письмо Минрегионразвития РФ № 10953-ИП/08 от 03.05.2011г. Об учете затрат на разработку ППР по особо опасным, технически сложным и уникальным объектам в сводном сметном расчете.