Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Страницы: 1
RSS
Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Сметчики из Волгограда! Помогите, пожалуйста, со сметой! Нужно пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года. Моя посчитана сейчас с применением индексов по статьям затрат на 2 кв. Хочу сравнить цены, а индексов нет. Покупать для единичного случая не очень хочется.  

У меня к сожалению нет индексов , но я думаю для тех кто Вам сможет помочь удобнее бы было если бы файл был в формате XML

Если что, я могу скинуть файл гранд-сметы
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами СНиП 12-03-2001 СНиП 12-03-2001. Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования.