Планировка площадей бульдозерами

Страницы: 1
RSS
Планировка площадей бульдозерами

Какой объем взять для этой расценки 01-01-036-01 "Планировка площадей бульдозерами"?
считать площадь только будущего здания или всей строительной площадки?

Сколько собираетесь планировать столько и берите

Atlant,вы занимаете самый жирный и качественный ответ в моем рейтинге, хочу упомянуть что его еще не было и он появился прям только что, спасибо))) (с) мой сарказм

В данном случае Ваш сарказм совершенно не уместен, Вы собираетесь что-то посчитать, не понимая что в действительности нужно...

Atlant,не что то а планировку площадей бульдозерами. спросил какой объем брать всей строительной площадки или только на котором будет стоять здание? что не понятного я написал?

берите объем той площадке по которой пройдется бульдозер

ок, всем спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Вентиляция1 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?