Планировка площадей бульдозерами

Планировка площадей бульдозерами

Планировка площадей бульдозерами
 
Какой объем взять для этой расценки 01-01-036-01 "Планировка площадей бульдозерами"?
считать площадь только  будущего здания или всей строительной площадки?
 
Сколько собираетесь планировать столько и берите
 
Atlant,вы занимаете самый жирный и качественный ответ в моем рейтинге, хочу упомянуть что его еще не было и он появился прям только что, спасибо))) (с) мой сарказм  
 
В данном случае Ваш сарказм совершенно не уместен, Вы собираетесь что-то посчитать, не понимая что в действительности нужно...
 
Atlant,не что то а планировку площадей бульдозерами. спросил какой объем брать всей строительной площадки или только на котором будет стоять здание? что не понятного я написал?
 
берите  объем той площадке по которой пройдется бульдозер
 
ок, всем спасибо)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Документы сметчика
Рекомендации по составлению проекта производства работ на монтаж строительных лесов
Об утверждении сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 ноября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.