Проверка сметы на монолитные работы

Проверка сметы на монолитные работы

Проверка сметы на монолитные работы
 
Добрый день! Прошу помогите пожалуйста. Сделал смету на монолитные работы, вот думаю правильно ли вообще все оформил и применил все индексы, а то что то как то мало получается по смете. В смете учел только работы. Можно ли как нибудь увеличить стоимость при помощи чего нибудь. Заранее большое спасибо!
Похожие темы:Найти еще: монолитные
Разборка ж/б крыльца монолитного - какую одобрать расценку
Автор: Наталья. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать расценку на демонтаж крыльца с двумя ступенями из монолитного ж/б. Заранее спасибо.
Устройство монолитного пояса жб балок наливным составом
Автор: Оля Блинова. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , какую расценку применить на подвесную опалубку и устройство монолитного пояса железобетонных балок  наливным составом 
Проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты
Автор: Наталья. Коллеги! Необходимо сделать смету на проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты. Ничего, кроме, СБЦ65-1-4 (Пешеходные улицы, длина свыше 0,5 км) ПРИМ не приходит на ум. Может накидаете идей?
Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
... железобетонных фундаментах и металлических стойках массой: до 25 кг" - а если заливают бетоном  какую расценку взять?  Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
... железобетонных фундаментах и металлических стойках массой: до 25 кг" - а если заливают бетоном  какую расценку взять? Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне " Я бы разделила - на устройство монолитного фундамента и установку знаков в готовый фундамент  ФЕР27-09-008-04. Там , да,...
 
Может быть правильнее применить ТЕР06-01-049 Устройство бункеров общего назначения
 
У Вас получается без стоимости материалов?, м.б. применить индекс по статьям затрат.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.