Смета на замену теплообменника
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Проверьте пожалуйста смету на замену теплообменника
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: теплообменника
Теплообменник. Замена пластин
Автор: Магомед. Добрый день. Нуждаюсь вашей помощи. В системе горячего водоснабжения стоит пластинчатый теплообменник GEA VT04PHK/CDS16/24. Необходимо разобрать теплообменник и демонтировать пластины 48шт. Не могу подобрать расценки. Нужно заменить пластины ...
ПНР при установке теплообменника
Автор: Нэт. Подскажите, могу ли я применить расценку ФЕРп07-03-041-01 в качестве пусконаладочных работ при установке теплообменника
Теплообменник. Замена пластин
Автор: Магомед. Нужно разобрать теплообменник заменить пластины и обратно собрать.  Вот подскажите я нашел расценку м13-12-004-02 "Пластинчатый теплообменник" работа дороговато ...
Калькуляция на промывку теплообменника
Автор: Оксана Бурмистрова. Добрый день. Необходимо сделать калькуляцию на промывку теплообменника. Никогда не делала, не знаю с чего начать
Какую применить расценку на монтаж теплообменника
Автор: Любовь. Добрый день, уважаемые сметчики! Какую применить расценку на монтаж теплообменника системы отопления ЭТ-031-10-109? Заранее спасибо!

Нэт,поз 1,2 и поз.6,7 - в работах у Вас и теплообменник, и водоподограватель, а в стоимости материалов - только теплообменник. И где вся эта история происходит, что за здание?

10,11,14,15- лишние, учтены в п.9,13
п.16,17- я думаю не то, почитайте в этих расценках состав работ.
п.18  кран какой?, расценка принята как фланцевая арм-ра

Работы будут производить в здании администрации. Поскольку подобного рода смету составляла впервые, у меня возник вопрос задвоила ли я работы, взяв демонтаж и монтаж водоподогревателя (теплообменника) в монтажных и сантехнических работах

Пункты 1,2 видимо лишние
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Показать похожие темы