Смета на комплексное опробование

Смета на комплексное опробование

Смета на комплексное опробование
 
Здравствуйте, прошу помощи с составление сметы на комплексное опробование АГНКС. Приложила смету, которую скидывала сметчик заказчика на аналогичную АГНКС, которая уже прошла. Сейчас она придирается к своей же смете,порубила свои же коэффициенты и многие позиции, стоимость надо оставить . Собственно дело все в том, что сметы на комплексное опробование я не составляла сама ни разу, и в ее смете я абсолютно ничего не понимаю и не вижу что эта смета отражает. У кого может есть сметы на комплексное опробование чего то подобного? Или может подскажите хотя бы на примере одного блока какие расценки брать на комплексное опр. (схему прилагаю) Заранее спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Документы сметчика
В этой книге собраны нормативные документы и разъяснения методик, утвержденных за последнее время Минстроем России.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.