Смета на комплексное опробование

Смета на комплексное опробование

Смета на комплексное опробование
 
Здравствуйте, прошу помощи с составление сметы на комплексное опробование АГНКС. Приложила смету, которую скидывала сметчик заказчика на аналогичную АГНКС, которая уже прошла. Сейчас она придирается к своей же смете,порубила свои же коэффициенты и многие позиции, стоимость надо оставить . Собственно дело все в том, что сметы на комплексное опробование я не составляла сама ни разу, и в ее смете я абсолютно ничего не понимаю и не вижу что эта смета отражает. У кого может есть сметы на комплексное опробование чего то подобного? Или может подскажите хотя бы на примере одного блока какие расценки брать на комплексное опр. (схему прилагаю) Заранее спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.