Проверка достоверности сметной стоимости

Проверка достоверности сметной стоимости

Проверка достоверности сметной стоимости
 
Кто может сделать проверку достоверности сметной стоимости (смета сделана в ФЕР) на капитальный  ремонт многоквартирных  домов  в Калужской области с выдачей положительного заключения (или не положительного(потом устраним недочеты). Интересуют цена за 1 проверку  позиции сметы( В среднем в каждой смете от 50 до 100 позиций). Цену на проверку пишите в личку.
Изменено: Константин Колесник - 09.09.2016 01:50:27
 
25 руб за позицию плюс 300 руб за смету.
 
с этим можно к своим в местный РЦЦС обратиться, думаю найдутся желающие подзаработать, да и концы потом проще сыскать
 
У своих видимо  зарплаты большие не хотят делать работу.
 
Вроде ГАУ "Экспертиза" берет до 1% от указанной стоимости работ в смете.
 
ток местные сметы проверяет гау экспертиза.
Нашел вроде в Москве по 3000 за проверку сметы до 100 позиций с выдачей заключения, теперь главное чтоб заказчика устроило заключение.
 
Чем хороша госэкспертиза - нейтралитетом. Им главное - соответствие нормативам и статус Заказчика, как налогоплательщика.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О надлежащем исполнении требований п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ при подготовке проектной документации в объеме сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.