УК выполнила некачественный ремонт подъезда в 112 тыс.

УК выполнила некачественный ремонт подъезда в 112 тыс.

  RSS
УК выполнила некачественный ремонт подъезда в 112 тыс.
 
Управляющая выставила счет на ремонт подъезда в 112 тыс.Ремонт некачественный. Пошла разбираться к ним со сметами.Дали смету,сказали смотрите.В коэффициентах не могу разобраться.И строки какие то ненужные наверно добавили.Вообще не понимаю где и что посмотреть.ПЖ помогите хоть немного разобраться. Еще я так поняла все это посчитали по смете в ценах 2001 года и умножили на 7,86. Какие 7,86 что это ? Вообще ужас и компенсацию ндс то же умножили. Помогите....  
Ответы
 
обыкновенный подъезд , не широкий. не цифры а бред какой то в этой смете.))) директор мне дал и ушел. Я сто процентов уверена что он шел и ржал надо мной. Все равно не разберусь или что то типа того)и вообще я недавно узнала, что он взял кредит на ремонт всего дома, а это 8 подъездов. И сказал что все проценты по этому кредиту выплачивать то же нам. Я в шоке вообще. Ремонт был начат по предписанию жил инспекции, сметы не согласовывались вообще. Я начала им говорить , что вы должны были принести несколько смет- мы бы на собрании выбрали более или менее нормальную, на что я получила ответ , что это долго и все такое. Они сами все решили
Похожие темы:Найти еще: ремонт
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Светлана. Там должен быть Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
спасибо всем большое за ответы. Я так поняла что нужно добивать их, не смотря ни на что. Беспредел и наглешь нельзя оправдывать.  
 
Евгения Гераськина,
Цитата
Алексей пишет:
поз. 4 и 6-я проверьте толщину слоя. при меньшей- пусть редактируют.
поз. 8-я- сначала поштукатурили в поз 4 а потом по этой оштукатуренной площади окраска с расчисткой старой краски.(простая окраска в/эм. составами должна быть)
то же поз 10.
Цитата
Алексей пишет:
поз. 2 задвоение объемов работ грунтовка поверхностей сидит в работах в расценках поз.4 и 6  
приписки в этих расценках
 
Цитата
Евгения Гераськина пишет:
мне 25, у меня 2 детей)))я в декрете, муж работает) и как говорится копейка рубль бережет,
ну примерно равно )))
Цитата
ProSlave пишет:
шизанутым пенсионером из группы активистов
Вам уже не один человек посоветовал не заниматься ерундой тут на форуме, а нанять нормального эксперта или обратиться в контору специализированную. Правда это денег стоит. Все что вы узнаете тут - выеденного яйца не стоит.  
 
Евгения Гераськина, начните с жил. инспекции. Главное - собрать побольше подписей жильцов. Возможно и до суда не дойдет.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
интересная и радостная тема...
живу в таунхаусе. свое отопление от котла. лет. комуналка 1200 руб за 110 м2, зимой примерно 3500 выходит... дом пока плохо утеплен...
снег чистить приходится только самому еще зимой...
 
Цитата
Алексей пишет:
интересная и радостная тема...живу в таунхаусе. свое отопление от котла. лет. комуналка 1200 руб за 110 м2, зимой примерно 3500 выходит... дом пока плохо утеплен...снег чистить приходится только самому еще зимой...
у меня в Сочи вся комуналка 2000 ре с газом.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Документы сметчика
ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.