Правильно ли, что на все позиции накручен НДС?

Правильно ли, что на все позиции накручен НДС?

Правильно ли, что на все позиции накручен НДС?
 
Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста разобраться. Есть смета на демонтаж, монтаж подстанции, в нее же включена цена за проект и цена самой подстанции. Правильно ли, что на все позиции накручен НДС?
Похожие темы:Найти еще: ндс
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
НДС по прайсу. Поставщик оборудования работает без НДС, Подрядчик с НДС.
... Добрый день, коллеги! В результате СМР была экономия , на этот остаток решили приобрести оборудование. Поставщик оборудования работает без НДС, Подрядчик с НДС. Осталось сумма в 6 000 000. Как внести стоимость оборудования в смету? т.е. если стоимость будет 5 000 000 , вношу 5 000 000 , не делю ...
Смета составлена с НДС. Договор составлен на сумму без учета НДС.
Автор: Лена. Смета составлена с НДС. Договор составлен на сумму без учета НДС. Как в этой ситуации поступить при формировании КС-2? А что если подрядчик работает по УСН?
НДС по прайсу. Поставщик оборудования работает без НДС, Подрядчик с НДС.
Автор: Александр. "Руслан пишет: Мне бы понять: имею ли я право в смете накинуть ндс на оборудование по прайсу приобретенное без ндс " Конечно же должны. НДС накручивается на все, если вы по ОСНО работаете. Потому много ...
НДС по прайсу
Автор: Николай Иванович. "Руслан пишет: Поставщик оборудования работает без НДС, " Ну и что?. Вы полагаете, что ему это оборудование достаётся  по цене/1,2.Нет уж.  Он всего лишь посредник - "прокладка" между производителем ...
 
Владимир Эдер,да
 
Алексей, я не совсем понимаю зачем в смету был включен проект и подстанция если они идут по прайс-листу.
 
Владимир Эдер,в сметах прайсовая цена идёт без ндс. Ндс прикручивается в конце
 
а этой смете единственно правильно НДС накручен
 
Организация которая выполняет работы  НДС облагаемая, НДС крутится на все работы
 
Цитата
Владимир Эдер пишет:
Правильно ли, что на все позиции накручен НДС
Владимир Эдер, при поступлении денежных средств на расчетный счет, организация - плательщик НДС - платит налог сразу на всю поступившую сумму денежных средств. Как вы думаете, правильно ли на все позиции накрутить НДС? Или они из своего кармана должны платить?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Настоящий стандарт распространяется на неоцинкованные и оцинкованные стальные сварные трубы с нарезанной или накатанной цилиндрической резьбой и без резьбы, применяемые для водопроводов и газопроводов, систем отопления, а также для деталей водопроводных и газопроводных конструкций.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.