Посмотрите смету, можно ли так оставить

Посмотрите смету, можно ли так оставить

Посмотрите смету, можно ли так оставить
 
Здравствуйте, можно ли так оставить смету или что то изменить?
 
Сергей Баранов, а смета соответствует выполняемым объемам и составу работ?
 
Разбираются двое ворот деревянных. Почему-то двумя одинаковыми расценками. Почему не в одной? Далее берётся отдельно материал, работа по установке этих ворот в другом разделе. Почему? "Прочие конструкции одноэтажных производственных зданий, масса сборочной единицы: до 0,1 т" Почему? Какие-то сложные ворота и собираются из каких-то частей? Т.е. проект у Вас есть? Реально ворота собираются на месте из подручного материала? Так не бывает. Их собирают в другом месте и на стройку привозят готовое изделие. Очень много вопросов к работам. Но, наверное, у Вас есть ответы. Если без экспертизы - то так оставляйте  :D  Лишь бы в цене сошлись. На экспертизу такое не стоит отдавать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.