Проверьте пожалуйста смету СМР

Проверьте пожалуйста смету СМР

Проверьте пожалуйста смету СМР
 
проверьте пожалуйста смету . все ли учтено в смете ?
Изменено: лидия - 27.12.2020 17:16:27(простите, великодушно, не ту смету подгрузила...)
 
Добрый вечер!
Я постараюсь завтра посмотреть подробнее. а сейчас такое замечание (по моему мнению): считаю целесообразным в одном разделе суммировать объемы одинаковых расценок (например п.п.1,2 раздела 1).А разбивку объемов можно (если это необходимо) сделать в ведомости объемов работ с пояснениями.
С уважением.
Татьяна Дорохова
С наступающим Новым Годом! Удачи!
 
и проверять нечего, хрень полная...читайте форумы и исправляйте. и по совпадению букв расценки не подбираются.
 
Добрый день!
Мои пояснения выделены красным цветом.Смета Всеволожск (3) — проверка.xls (135 КБ) Смета Всеволожск (3) — проверка.xls (135 КБ)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 18. Отопление - внутренние устройства
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.