Проверьте пожалуйста смету СМР

Проверьте пожалуйста смету СМР

Проверьте пожалуйста смету СМР
 
проверьте пожалуйста смету . все ли учтено в смете ?
Изменено: лидия - 27.12.2020 17:16:27(простите, великодушно, не ту смету подгрузила...)
 
Добрый вечер!
Я постараюсь завтра посмотреть подробнее. а сейчас такое замечание (по моему мнению): считаю целесообразным в одном разделе суммировать объемы одинаковых расценок (например п.п.1,2 раздела 1).А разбивку объемов можно (если это необходимо) сделать в ведомости объемов работ с пояснениями.
С уважением.
Татьяна Дорохова
С наступающим Новым Годом! Удачи!
 
и проверять нечего, хрень полная...читайте форумы и исправляйте. и по совпадению букв расценки не подбираются.
 
Добрый день!
Мои пояснения выделены красным цветом.Смета Всеволожск (3) — проверка.xls (135 КБ) Смета Всеволожск (3) — проверка.xls (135 КБ)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Методика определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 июня 2020 г. № 318/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.