Помогите, не сходятся итоги с печатным вариантом сметы

Помогите, не сходятся итоги с печатным вариантом сметы

Помогите, не сходятся итоги с печатным вариантом сметы
 
Добрый день! подскажите пожалуйста,была задача из exel перенести смету в программу гранд. итоги не сходятся , не понимаю почему, вроде все применено правильно и расценки совпадают, а итоги все равно нет. Не могу найти ошибку,помогите
Похожие темы:Найти еще: итоги
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Валерия, У Вас расхождение по прочим и оборудованию. индек на ПНР 13,55 у Вас 8,41 Соответственно сами проверьте индекс на оборудование. в 59 позиции он равен 4,44. Вид работ измените на прочие и оборудование.
Изменено: Денис Владимирович - 13.01.2021 05:12:16
 
Добрый день! При построчной проверке Вы найдете разногласия и выясните ваша это ошибка или ошибка в XL варианте.
 
.
Изменено: Валерия - 13.01.2021 05:32:13
 
Денис Владимирович,Извините, не так давно этим занимаюсь, не совсем понимаю ,что нужно сделать.
К позициям к разделу ПНР применен коэфф к позициям 13.55 . По поводу работ  мне нужно в доп инф по позиции 59 добавить к видам работ еще и прочие  ремонтно-строительные работы?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Документы сметчика
Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации.
Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.