Помогите свести итоговые суммы с печатным вариантом

Помогите свести итоговые суммы с печатным вариантом

Помогите свести итоговые суммы с печатным вариантом
 
Добрый день! проверьте пожалуйста смету,не сходятся итоговые суммы с печатным вариантом,уже все испробовала.
Похожие темы:Найти еще: итоговые
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
Автор: Надежда. Работаю в программе версии 2023.3, ФСНБ-2020 (изм.1-5) такая смета пришла от Заказчика (в Excel), перевод в текущие цены индексом к СМР, итоговая стоимость в текущих ценах стоит без копеек. В параметрах сметы я ставлю "Методика 2020 (приказ 421/пр от 04.08.2020), чтобы округление по ...
Расчет стоимости составления сметной документации ресурсно-индексным методом
Автор: Алексей. Добрый день коллеги. Я новичок в сметах. Подскажите пожалуйста, расчёт. Как получилась итоговая сумма крана 77801руб.???
Бестраншейная прокладка трубопроводов методом разрушения
Автор: Юлиана. Значит никто с этим не сталкивался, только теория. На счёт итоговой суммы, да согласна она космос. 
Изменение договора по 223-фз - размер промежуточных платежей
... всем, подскажите на основании чего можно изменить размер промежуточных платежей по договору на кап ремонт? В договоре указано следующее: Итоговая сумма промежуточных платежей по настоящему Договору до выполнения полного комплекса работ и предоставления исполнительной документации ...
В смете прописан материал для работ и его цена
... в смету заводили МАТ по текущим ценам, но в программе выбирали  не "Создать материал", а "Создать  расценку", тогда не считается итоговая стоимость позиции.  Или это материалы Заказчика. Пишите запрос Заказчику.
 
У Вас по некоторым расценкам виды работ не соответствуют. От этого % НРиСП начисляется не верно.  
 
Валерия, Какие именно итоги у вас не идут? В базовых ценах или в текущих?
Смета у вас набрана, а позиции неучитываемыми сделаны.
 
Светлана,все итоговые суммы, если выводить в локальную форму. Неучтенные, это я для себя смотрела, так, итоговая сумма 1219 выходит, как изменить до 1213 не знаю.
 
Наталья Анисимова,все равно не получилось к сожалению.
 
Валерия, проверяйте по позиционно по каждой строке НР и СП, у вас есть понижающий на 0,85 на СП, нужно учесть, есть переходный коэффициент 1,02 к ПЗ от базисной зоны.
В вашем файле гранд сметы много не соответствует.
 
Я ее победила, но файл прикрепить не получается. Дайте почту
 
Наталья Анисимова .спасибо вам большое!
Изменено: Валерия - 26.01.2021 03:19:24
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1039/пр
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 ноября 2022 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.