Перебиваю смету из РИК в Гранд-Смета, но общая сумма контракта не сходится

Перебиваю смету из РИК в Гранд-Смета, но общая сумма контракта не сходится

Перебиваю смету из РИК в Гранд-Смета, но общая сумма контракта не сходится
 
Я новичок и многого не знаю. Перебиваю смету из РИК в Гранд-Смета.  МНе нужно применить коэффициетты и индексы:
1.временные здания и сооружения 1,4%
2.непредвиденные 2 %
3..НДС-20%
4.1 кв. 2020 СМР по ТСНБ 8,1
5.2 кв 2020 СМР по ФСНБ 7,51
6. индекс фактической инфляции 1,0166
7.индекс прогнозной инфляции 1,0397
Все это сделала , но общая сумма контракта не сходится . Прошу проверти сметы, может что-то я не так сделала . И как вывести итоги чтобы получилась таблица как на фото  
 
п.п. 6, 7 лучше вставлять в: "Индексы"..."Применять единый индекс в итогах до начисления лим. зат-т" (галочку ставите, пишете название индекса, вводите в поле дефляторы)

Я это в последнис метах так сделал: Дефляторы...........1,027*1,029 (Значение (формула))
Изменено: сметчик_сметчик - 26.03.2021 11:40:21
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 марта 2022 г.)
Типовая технологическая карта на устройство бетонных покрытий полов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.