Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело
 
Посмотрите, пожалуйста. Задание: перевести с эксель в гранд.
Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело, объемы вроде все верны. Где файл "Должно выйти 262101", в конце применили коэффициент к итогам, но не понятно какой, и к оборудованию учтен МДС35...в общем ничего не поняла.
Спасите  :D  
 
Копейка в оборудовании не идёт. Если не разберётесь, напишите.  
 
Спасибо большое! ;) Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
 
Цитата
Евгения Степанова пишет:
Спасибо большое!  Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
получилось!))) только вот куда делся рубль?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Документы сметчика
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства к территориальным единичным расценкам во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.