Примененные коэффициенты

Примененные коэффициенты

Примененные коэффициенты
 
Доброго дня всем.

Коллеги, нуждаюсь в совете более опытных сметчиков.
Поступила инвесторская смета, голая, без коэффициентов, без НДС (учтено только в ССР), пришла пора закрывать объемы работ. Пользуясь приказами накидала коэффициентов, сделала соответствующие настройки, может кто-нибудь посмотреть, все ли грамотно сделано или я что-то не правильно сделала. Буду признательна за помощь.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
РДС 82-202-96 - Правила разработки и применения нормативов трудноустранимых потерь и отходов материалов в строительстве
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.