Помогите разобраться в смете

Помогите разобраться в смете

Помогите разобраться в смете
 
Здравствуйте! Впервые считаю смету в дипломном проекте, взяла для образца готовую работу. Не могу понять, как получилось число, выделенное желтым цветом на картинке. Остальное вроде все сходится. Помогите разобраться.  
Изменено: Юлия - 14.05.2022 20:24:47
 
Доброе утро. Цифра как с потолка взята( з/п на 8,6 млн... должно было получиться 354 681,353 руб
Изменено: Софья - 16.05.2022 10:04:34
 
Мне кажется там ошибка, запятую не там поставили
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
МДС 13-14.2000. Положение о проведении планово-предупредительного ремонта производственных зданий и сооружений
О порядке применения сметно-нормативной базы 2001 года при составлении сметной документации и расчетов за выполненные строительно-монтажные работы (Пересчет расценок сборников 1991 года к сметно-нормативной базе 2001 года.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.