Смета на ВЛ - особенно интересно на замену изоляторов

Смета на ВЛ - особенно интересно на замену изоляторов

Смета на ВЛ - особенно интересно на замену изоляторов
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по расценкам, особенно интересно на замену изоляторов
Похожие темы:Найти еще: вл изоляторов
Расценки на ПНР: 1. Проверка изоляторов; 2. Проверка качества соединения
Автор: Дарья. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ.
Расценки на ПНР
Автор: Алексей. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ. " в ВУЕР они есть
Расценки на ПНР
Автор: Николай Иванович. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ." А сборники полистать...?)))
Материал или оборудование
... (отнесение к материалам или оборудованию) за 07.09.2023г. В этой группе много интересного. Задавала ему вопрос к чему относятся опорные полимерные изоляторы ОСК 10-110.
 
это по ВЕПР и ВУЕР считать надо
 
по ФЕР не реально?
 
Цитата
Елена пишет:
по ФЕР не реально?
нет.
 
Спасибо
 
Цитата
Алексей пишет:
ВУЕР считать надо
А к ним разве последнее время выходили индексы?
 
Цитата
Игорь пишет:
А к ним разве последнее время выходили индексы?
а я сильно не заморачиваюсь. база то одна, 2001 год... при условии что в каком-то МРСК внутренних индексов нет... если есть, то применяю их.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 марта 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.