Проверка сметы

RSS
Проверка сметы

Добрый день!помогите пожалуйста проверить смету!прислал подрядчик....у меня опыта можно сказать и нет. Смета на зимнее содержание! 1 смета подрядчика, 2 моя (попробовала сама сделать)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Ольга дык надо знать объем одного бруса....

а мне его и сказали рассчитать.....всего 120 штук

Размеры укажите 1 бруса, перемножьте между собой, и умножьте на 120 штук.

Объем цилиндра V=π r2 h
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Локальная смета (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Пример работы с локальной сметой
Пособие к СНИП 11-01-956 Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм. Минрегион РФ Письмо № 17/ГС от 5.02.2013 Об утверждении порядка формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр.