Проверка сметы

Страницы: 1
RSS
Проверка сметы

Добрый день!попросили рассчитать устройство барьерного ограждения, посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделала!

Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!попросили рассчитать устройство барьерного ограждения, посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделала!

При беглом рассмотрении, меня смущают НР, вы их берете от ПЗ,так было при старой базе 84г. (ВРЕР) а надо от ФОТ - 142%
И добавите понижающие к НР и СП

Спасибо!Посмотрите пожалуйста!

По - моему, все хорошо

Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Минстрой России Письмо № 3085-ЕС/08 от 28.02.2014 Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования. СНиП 12-01-2004. Организация строительства СНиП 12-01-2004. Организация строительства (одобрены Постановлением Госстроя РФ от 19.04.2004 № 70)