И снова коэффициенты.

Страницы: 1
RSS
И снова коэффициенты.

День добрый всем форумчанам. п.2. Нигде не нашел таких коэффициентов к ЗП, ЭМ и пр. Может кто подскажет правомерность их применения и я зря придираюсь? Заранее спасибо.

Олег, смета в базе какого территориального района? Брянск ОЗП=17,02 ЭМ=6,87 ЗМП=17,02 МАТ=5,54 на ноябрь 2013г. А Вам надо в Вашем местном РЦЦС узнавать
Изменено: Наталья Ч - 28.01.2014 14:16:46

Аааа..... индексы Мособлгосэкспертизва

Да просто таким образом делают поправку на толщину. В расценке 100, а им надо 340. Вот и коэффициент 3,4 :silly:
Хотя это бредовая идея :wink:
Изменено: Таня Баженова - 28.01.2014 14:34:19

Ааааа.... так речт о коэффициентах, а не об индексах, п. 2!!!! Ну я туплю

Цитата
Таня Баженова пишет:
Да просто таким образом делают поправку на толщину. В расценке 100, а им надо 340. Вот и коэффициент 3,4
Хотя это бредовая идея
Ход мыслей точно был такой :o

Ход - да :) Но это бред, на мой взгляд (....извиняюсь, взгляд заказчика :blush: )

Цитата
Таня Баженова пишет:
Ход - да Но это бред, на мой взгляд (....извиняюсь, взгляд заказчика )
Я согласна, некорректно применена расценка

Девочки не ссорьтесь :) Я заказчик, и какую расценку указать в замечании к ваятелю сметы? А регион Московская область.

:blink: Кто ссорится? :D
Мы же согласились друг с другом. А регион здесь вообще ни при чем :P

Цитата
Олег пишет:
Девочки не ссорьтесь Я заказчик, и какую расценку указать в замечании к ваятелю сметы? А регион Московская область.
Не смешите - этот коэффициент (3,4) следует вообще убрать

Как всегда премного благодарен. Ну очень полезный форум, тем более в отсутствии программы. :cry: Всем удачи!

Цитата
Олег пишет:
Ну очень полезный форум, тем более в отсутствии программы
:?

Ну да, все обещають и обещають. Хоть с умными людьми пообщаюсь. :P
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)