О применении расценки "Подъем материалов"


   RSS
О применении расценки "Подъем материалов"
 
Понедельник добрый и всех с прошедшими праздниками! Теперь с головой в ..... Хотелось бы услышать мнение профессионалов о применении расценки в п.60 Подъем материалов. Мне всегда казалось что доставка материала до места установки заложена в расценке. Хотя вопрос стоит о 4-м этаже так что может быть. Помогите разобраться.

С уважением!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Собственное? Ну говорят же, гений гениален во всем!!!
 
Цитата
Олег пишет:
Собственное? Ну говорят же, гений гениален во всем!!!
Неееет...., на работе я не......... Удачи Вам!!!!! ;)
 
А вот и не расстроили. Спасибо, интересно какой финт подкинут подрядчики в следующий раз...
 
По п. 60 можно взять работу автовышки в сборнике на машины - вышка телескопическая 25. Но это по наружным работам. Если внутри, то как работу рабочего-строителя 4-6 разрядов.
Изменено: Людмила - 26.05.2014 08:22:16
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: материалов


Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации