Проверка сметы на ремонт кровли

RSS
Проверка сметы на ремонт кровли

Помогите пожалуйста проверить смету! я нашла только поз. 44 (разборка облицовки стен, а берут как монтаж с коэффициентами при ремонте)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Полина на скорую руку замечания см. в приложенной смете.

Ирина , так в поз. 45, 59,60 и вправду есть ведь коэф. На демонтаж?

а вот еще есть ли какой то документ и пункт где прописано что мероприятия по технике безопасности учтены в НР?

Полина
Цитата
Полина пишет:
поз. 45, 59,60 и вправду есть ведь коэф. На демонтаж
Правда, увидела.
Цитата
Полина пишет:
мероприятия по технике безопасности учтены в НР?
Приложение 6 к МДС МДС81-33.2004 (пометила желтым)

Спасибо огромное Всем

Ирина , а скажите пожалуйста вот в Технической части 58 сборника под пунктом 1.58.1 учтен весь комплекс операций по разборке, ремонту, смене и устройству основных конструкций крыш и кровель, включая: устройство ограждений по
технике безопасности; уборку материалов, отходов и мусора; сортировку и штабелировку материалов. Может быть лучше этим обосновать то что надо исключить позицию 1???
или все же НР

Цитата
Полина пишет:
Может быть лучше этим обосновать то что надо исключить позицию 1???
Не думаю, что так лучше будет, у Вас в смете основной объем работ по замене кровли выполнен НЕ по ФЕРр58. Но решать Вам.

Цитата
Полина пишет:
Может быть лучше этим обосновать то что надо исключить позицию 1???
Не думаю, что так лучше будет, у Вас в смете основной объем работ по замене кровли выполнен НЕ по ФЕРр58. Но решать Вам.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)