Прошу проверить мою смету

Страницы: 1
RSS
Прошу проверить мою смету

Доброго времени суток! Очень нужно проверить смету, если будут дельные замечания, буду очень благодарен!)

Замечания см. в приложенном файле.

Цитата
Ирина пишет:
Замечания см. в приложенном файле.
Огромное Вам спасибо, многое для меня прояснили! Все ли я правильно сделал в моей работе над ошибками?) постарался все сделать в соответствии с Вашими замечаниями.

Мне осталось непонятным порядок применения коэффициентов, установленный Письмом Госстроя №2536-ИП/12/ГС "О порядке применения нормативов накладных расходов и сметной прибыли", нужно ли было использовать понижающие коэфф. 0.85 к НР и 0.80 к СП в позициях с применением ТЕРр???
Изменено: Хас Булат - 29.08.2014 01:29:25

См во вложении. К Вашей смете 0.85 к НР и 0.80 к СП не нужно применять, т.к. она переведена в текущие цены единым индексом к СМР.
Изменено: Ирина - 29.08.2014 09:16:44
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
СБЦП Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Технические средства охранной сигнализации Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации