Изготовление и монтаж перил на пандус для инвалидов

Изготовление и монтаж перил на пандус для инвалидов

Изготовление и монтаж перил на пандус для инвалидов
 
Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста смету. Сомневаюсь в правильном применении коэффициентов. Начинающий сметчик.
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
Опора неподвижная и скользящая ППУ-ПЭ
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте, подскажите пожалуйста беру монтаж трубы ст159*4,5-(250)-1 ППУ-ПЭ по ФЕР24-01-041-06, монтаж опор неподвижных и скользящих ППУ-ПЭ брать дополнительно (по 24-01-046-01) или же работа по ...
Монтаж автоматики - как расценить монтаж датчика давления
Автор: Юлия. Добрый день. Прошу помочь расценить монтаж датчика давления тип ПД100-ДИ0,06-111-0,5 и датчика температуры тип дТС145-Pt100.80 (установка на трубопровод) ? Предполагаю, что можно взять расценку ...
 
в первом чтении
 
Если у вас перила или ограждение? Пишите про перила, а расценка на ограждение? И откуда коэффициен 0,7875? Какой вид строительства у вас?
Изменено: Мария Ульянова - 07.10.2014 10:09:12
 
2.Понижающий коэффициент ПЗ=0,7875 (ОЗП=0,7875; ЭМ=0,7875; ЗПМ=0,7875; МАТ=0,7875)) - что за к-т?
Наверное,я неправильно применяю договорной понижающий коэффициент. К=0,7875 брала как договорной понижающий коэффициент.

15-04-026-03 Высококачественная окраска масляными составами по дереву полов. Что красите?
У меня идет выделение ступеней цветом.Не нашла более подходящей расценки.


Изготовление - Ц38
Не совсем поняла.

Да,в расценки действительно есть лишние материалы. Тем более что в расценке идут деревянные поручни,а я их на металлические заменяю.
 
Окраска по бетону - сборник 13
 
4.9. По работам, в технологии производства которых предусмотрена сварка металлоконструкций, металлопроката, стальных труб, листового металла, закладных деталей и др. металлоизделий элементные сметные нормы и единичные расценки разработаны из условия применения углеродистой стали.
При применении нержавеющей стали к нормам затрат труда предусмотренных в составе единичных расценок рекомендуется применять коэффициент 1,15.
(МДС 35)
 
Спасибо! Все замечания учла и исправила.
 
А высококачественная окраска для пандуса не круто?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.
Ноябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.