Смета по капитальному ремонту цоколя и отмостки

Смета по капитальному ремонту цоколя и отмостки

Смета по капитальному ремонту цоколя и отмостки
 
Здравствуйте, прошу проверить смету по капитальному ремонту цоколя и отмостки, нужно выйти на определенную сумму, может еще что то добавить или изменить?
Похожие темы:Найти еще: ремонту
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Светлана. Там должен быть Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
 в смете п.4 уже содержит очистку и отбивку штукатурки-п.1 лишний. У Вас написано надо,чтобы 1м2 стоил 750 руб. Это касаемо только штукатурки цоколя???
 
См. во вложении.
 
Династия,  стоимость 1 м2 , касаемо всего
 
Цитата
Ирина пишет:
См. во вложении.
Ирина, Вот, исправила, и вытащила расчет НР и СП. но у меня несколько вопросов:  
1) Расценка ФЕРр51-1-5 "внутри здания"?
2) ФЕРр51-6-1 - так ли я взяла объем?
3) Что посоветуете взять на вывозку? С перевозками еще ни разу не сталкивалась(((
 
Перевозку самосвалами вне карьеров ФССЦпг03-21 на нужное расстояние.
ФЕРр51-1-5 (применительно), т.к. состав работ совпадает с Вашим.  
Если индекс перевода в текущие цены =5,87 взят по письму Госстроя по Вашему региону, то 0,85 к НР и 0,8 к СП применять не надо.
Если у Вас жилое или общественное здание, то нужно к НР взять 0,9, к СП - 0,85 (для здания любого назначения) для расценок по пп.5,6.
У Вас упрощенка, еще нужно к СП взять 0,9.
 
Немного вопросов (во вложении)
И еще - у вас ремонт цоколя и отмостки. Отмостка снаружи? Тогда почему разработка грунта и погрузка внутри?
Изменено: Таня Баженова - 17.10.2014 11:51:02
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.