Проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера

Проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера

Проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера
 
Добрый день!проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера. Он крепится на надземный пешеходный переход. Сверху подвешивается на трос, снизу прикрепляется балка. На НР и СП прибыль не обращайте внимания..это внутренние нормы. За раннее спасибо)))
Изменено: Ольга11111111 - 21.02.2018 09:53:50
 
Меня очень смущает ГЭСН 14 Конструкции в сельском хозяйстве.Проволочные шпалерные опоры для теплиц. Для чего они в Вашей конструкции?
Изменено: Наталья Ч - 02.12.2014 10:17:46
 
Наталья, я взяла как применительно. Баннер крепится сверху на трос...Вот эту работу  я взяла по этой расценке
 
Хотя, действительно ничего лучше не придумаешь, применяйте эту, с заменой проволокт на трос
 
спасибо!
 
Посмотрите Е46-08-033-02+ст-сть троса.Конечно не совсем то,но....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
Май 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Индексы СМР на 1 кв. 2020 г Свердловская обл
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.