Проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера

Проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера

Проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера
 
Добрый день!проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера. Он крепится на надземный пешеходный переход. Сверху подвешивается на трос, снизу прикрепляется балка. На НР и СП прибыль не обращайте внимания..это внутренние нормы. За раннее спасибо)))
Изменено: Ольга11111111 - 21.02.2018 09:53:50
 
Меня очень смущает ГЭСН 14 Конструкции в сельском хозяйстве.Проволочные шпалерные опоры для теплиц. Для чего они в Вашей конструкции?
Изменено: Наталья Ч - 02.12.2014 10:17:46
 
Наталья, я взяла как применительно. Баннер крепится сверху на трос...Вот эту работу  я взяла по этой расценке
 
Хотя, действительно ничего лучше не придумаешь, применяйте эту, с заменой проволокт на трос
 
спасибо!
 
Посмотрите Е46-08-033-02+ст-сть троса.Конечно не совсем то,но....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
ГОСТ 8242-88. Государственный стандарт Союза ССР. Детали профильные из древесины и древесных материалов для строительства. Технические условия
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.