Устройсто баннера

Страницы: 1
RSS
Устройсто баннера

Добрый день!проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера. Он крепится на надземный пешеходный переход. Сверху подвешивается на трос, снизу прикрепляется балка. На НР и СП прибыль не обращайте внимания..это внутренние нормы. За раннее спасибо)))
Изменено: Ольга11111111 - 02.12.2014 09:58:17

Меня очень смущает ГЭСН 14 Конструкции в сельском хозяйстве.Проволочные шпалерные опоры для теплиц. Для чего они в Вашей конструкции?
Изменено: Наталья Ч - 02.12.2014 10:17:46

Наталья, я взяла как применительно. Баннер крепится сверху на трос...Вот эту работу  я взяла по этой расценке

Хотя, действительно ничего лучше не придумаешь, применяйте эту, с заменой проволокт на трос

спасибо!

Посмотрите Е46-08-033-02+ст-сть троса.Конечно не совсем то,но....
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 6056-ИП/08 от 17.03.2011г.

О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам