Устройсто баннера

Страницы: 1
RSS
Устройсто баннера

Добрый день!проверьте пожалуйста мою смету по монтажу баннера. Он крепится на надземный пешеходный переход. Сверху подвешивается на трос, снизу прикрепляется балка. На НР и СП прибыль не обращайте внимания..это внутренние нормы. За раннее спасибо)))
Изменено: Ольга11111111 - 02.12.2014 09:58:17

Меня очень смущает ГЭСН 14 Конструкции в сельском хозяйстве.Проволочные шпалерные опоры для теплиц. Для чего они в Вашей конструкции?
Изменено: Наталья Ч - 02.12.2014 10:17:46

Наталья, я взяла как применительно. Баннер крепится сверху на трос...Вот эту работу я взяла по этой расценке

Хотя, действительно ничего лучше не придумаешь, применяйте эту, с заменой проволокт на трос

спасибо!

Посмотрите Е46-08-033-02+ст-сть троса.Конечно не совсем то,но....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Благоустройство территории Локальный ресурсный сметный расчет на благоустройство территории с окраской фасада и укладкой брусчатки. СО 34.20.607-2005 Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")