Запись бесплатного вебинара "Составление смет на реставрационные работы. Особенности и нюансы"

Страницы: 1
RSS
Запись бесплатного вебинара "Составление смет на реставрационные работы. Особенности и нюансы"

27.04.2016 в 10:00 состоялся бесплатный вебинар для сметчиков

"Составление смет на реставрационные работы. Особенности и нюансы"

Ведущая онлайн мастер-класс:

Наумова Алсу Ринатовна
эксперт-практик в области составления смет на реставрационные работы

Посмотреть бесплатный вебинар

Осмелюсь высказать мысль которая волнует не меня одну, вебинар то может и интересный, но для кого вы его в рабочее время делаете? я бы с удовольствием бы поучаствовала и даже не бесплатно, но кто же мне даст то, в рабочее время...

Викс,согласна с Вами. У нас на работе все видеоресурсы из Интернета блокируются. Возможно, будет повтор (вечером в записи)..

Цитата
Ирина пишет:
Викс  ,согласна с Вами. У нас на работе все видеоресурсы из Интернета блокируются. Возможно, будет повтор (вечером в записи)..
Запись вебинара точно будет
То , что в рабочее время проводим - мы провели уже много опросов участников 75% голосуют за 10-00 по МСК
Можете регистрироваться. Ссылка , которая придет на трансляцию будет действовать до 30 апреля и Вы сможете посмотреть вебинар в удобное для Вас время.

Цитата
Ильдар Хабибулин пишет:
Вы сможете посмотреть вебинар в удобное для Вас время.
а вот это дело!!!!

Завтра в 10:00 вебинар для сметчиков!
Успей зарегистрироваться!
Просмотр только после бесплатной регистрации

Успей зарегистрироваться сегодня до 10:00 и посмотри бесплатный вебинар "Составление смет на реставрационные работы. Особенности и нюансы"

Запись мастер-класса для сметчиков по теме:
По отзывам вебинар получился супер полезным. Так что, если Вы не смогли присутствовать на прямой трансляции или желаете пересмотреть - переходите по ссылке

СПАСИБО, вечером буду смотреть
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)