Чуточку индивидуальности

Чуточку индивидуальности

Чуточку индивидуальности
 
Коллеги, доброе утро!
Так вот, очень не комфортно, думаю не мне одному, читать темы на форуме в которых, например,  Ольга отвечает Ольге, а Татьяна Татьяне.  :o
И знаете почему? Отсутствует капелька индивидуальности - аватар/фото авторов! :)
Коллеги, добавьте в свой профиль индивидуальность - загрузите картинку! ;)
Инструкция:


Спасибо, всем!
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
И это правильно :D
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А у меня нет такой кнопки( Можт я не туда гляжу?

Отбой! Все нашел))
Изменено: Александр - 25.10.2018 16:28:34
Cannibal
 
Редактор,
Как бы сделать, чтобы был один адрес..Только тот, в котором я сейчас нахожусь, а не близлежащий?
 
Это автоматическая система позиционирования, к сожалению ваше местоположение определяется как Сургут.
Похоже ваш провайдер находится в Сургуте.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Борис, почему-то у меня пропадает фотография( загружаю, вроде все норм, на следующий день ее уже нет в профиле...
Cannibal
 
Александр, отторгает сайт вашу фотографию ))) может дело не в сайте, а в изображении? )))
 
Цитата
Александр пишет:
у меня пропадает фотография
Какую фотографию загружаете? Сюда загрузите.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по вопросу учета сметных затрат на арматурные каркасы и сетки
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.