Обновление меню сайта 1.08.2017г.

Обновление меню сайта 1.08.2017г.

Обновление меню сайта 1.08.2017г.
 
Редактор, сегодня заметил изменения в дереве форума. теперь выглядит как во вложении на всех браузерах. Нет ветки "последние темы" или как там это называлось, в которой собирались все новые вопросы по всем темам. Теперь приходится залезать в каждую тему и смотреть. Крайне не удобно! Вообще не удобно!
 
Цитата
ProSlave пишет:
Нет ветки "последние темы" или как там это называлось
Называется "Обновления" и в меню это отображается как и раньше только авторизованным пользователям, а вы, судя по скрину, не авторизованы
Надо авторизоваться
 
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Борис, спасибо. Все равно не так было.  Ничего не нужно было нажимать. Не зависело авторизированный/не авторизированный. Обновления висели на главной странице, а не где-то в подветке! Не удобно! Я зашел и не могу толком ориентироваться на форуме! Хотя еще вчера не было никаких проблем! ))) Мне хватало одной кнопки что-бы ответить людям, а сейчас нужно куда то еще нажимать! )) Я вообще не знал что тут есть какие-то дополнительные кнопки!  
 
ProSlave, структура сайта абсолютно не изменилась, изменилось только меню - стало вертикальное и вызывается по кнопке.
Согласен, приходится делать на один клик больше. Это очень не удобно?
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Борис, наличие закрепленного ленточного варианта всегда удобнее. ИМХО конечно, но стало не удобнее. Но на меня не стоит ориентироваться. Возможно большинству так удобнее.  
 
А индексы где заложены?
 
Цитата
Таня пишет:
А индексы где заложены?
Нажмите "Индексы" в меню
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
ProSlave пишет:
Но на меня не стоит ориентироваться
Будем учитывать мнение большинства.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
  1. Моя реакция на новое меню
    Не понравилось, верните как было  
     5 (50%)
    Понравилось  
     4 (40%)
    Не понравилось, но буду привыкать  
     1 (10%)
    Мне все равно  
    0 (0%)
 
Коллеги, сегодня слегка обновили меню сайта - сделали его вертикальным и "спрятали в квадратик"  :)
Задача стояла упростить отображение навигации в мобильных устройствах.
Прошу проголосовать - "за" или "против" изменения, возможно, результаты голосования позволят нам принять правильное решение.
Желающие высказаться - пишите.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Борис пишет:
Нажмите "Индексы" в меню
извините, не вижу "Меню"(наверно,гляжу в книгу-вижу  фигу)
 
Цитата
Таня пишет:
не вижу "Меню"
 
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Борис,спасибо
 
хде старый добрый форум :)  
 
Цитата
Atlant пишет:
хде старый добрый форум  
На месте!
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
не нравится...
 
Очень стало не удобно... Если возможно, верните пожалуйста к прежнему виду...(((((
 
Борис, нашего старого, доброго форума нет! Несколько лет пользовалась этим сайтом, а теперь неохота заходить. Категорически не нравится!
 
Цитата
Жанна пишет:
нашего старого, доброго форума нет!
что именно не удобно?
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Раньше открываешь страничку и сразу вот тебе форум. А сейчас много разных и ненужных движений делать приходится. (((( У меня один вопрос: Зачем нужно было что то менять? Специалисты привыкли, всегда все как говориться было под рукой, а теперь(((((((
Изменено: Жанна - 01.08.2017 16:55:37
 
Цитата
Жанна пишет:
Борис , нашего старого, доброго форума нет! Несколько лет пользовалась этим сайтом, а теперь неохота заходить. Категорически не нравится!
Оу полегче, это не первое нововведение на этом форуме. Для начала я бы поблагодарил бы для начала администратора сайта за то, что он вносит какие то изменения, работает со своим детищем. Старое просто привычнее...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Локальный сметный расчет на прокладку воздуховодов и приточных вентиляторов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.