Повышение или понижение репутации

Страницы: 1
RSS
Повышение или понижение репутации

Поясните пожалуйста, каким образом на нашем форуме происходит повышение или понижение репутации.Я так поняла, что каждый из форумчан вправе сам принять решение.Дело в том, что сегодня моя репутация снизилась за 30 секунд с 4 до 1. Это не справедливо, так как мною сегодня былнаписан 1 и правельный пост. Т.е. кто - то намеренно устраняет "соперника".
Честно говоря, я на репутации не обращала внимание, но сегодня просто смешно получилась. Вот я и задалась вопросом :УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, У НАС ИГРА "У КОГО БОЛЬШЕ РЕПУТАЦИЯ????????"

Здравствуйте, Наталья.
Репутация повышается (+) или понижается (-) участниками форума.
Репутация не влияет на... да ни на что она не влияет!
Я всегда слежу за ответами и Ваши ответы достойны благодарности!
Спасибо, Наталья, что Вы отвечаете на вопросы.
Всем, кто дает правильные и развернутые ответы, спасибо!
С уважением, Редактор.

П.С.
При необходимости, пользуйтесь обратной связью http://smetnoedelo.ru/contact.html

Цитата
Редактор пишет:
Репутация повышается (+) или понижается (-) участниками форума.
А где на неё (на репутацию) можно посмотреть, где она отображается (что-то не вижу)? И как её кому-нибудь повысить можно?

И еще вопрос: Внизу сообщений есть: "пожаловаться", "изменить", "спасибо"... Что произойдет, если нажать на "спасибо"? Где мое спасибо отразится?
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.

1. Репутация отключена.
2. Пожаловаться - читаем здесь
3. "Спасибо" вы нажимаете на сообщении, которое вам понравилось. Возле "Спасибо" отражается кол-во пользователей поблагодаривших автора сообщения.

Цитата
Редактор пишет:
1. Репутация отключена.
Я смотрю она уже появилась, но только информационно, и повысить её нельзя. А от чего она зависит? От количества сообщений?

Цитата
Редактор пишет:
Возле "Спасибо" отражается кол-во пользователей поблагодаривших автора сообщения.
Не-а, не отражается. Я потренировалась, понажимала...никакой реакции, ну то есть непонятно, получил некто моё спасибо или нет.
Исключение составляет только Ваше сообщение (№4 в этой теме), в котором действительно отразилось моё "Спасибо" Вам. И если подвести к нему мышку, то появляется смешная надпись: "Вы уже поблагодарили, но можете забрать своё спасибо" )))
Изменено: Лина - 10.07.2016 12:43:21

Цитата
Лина пишет:
Я смотрю она уже появилась, но только информационно, и повысить её нельзя. А от чего она зависит? От количества сообщений?
Рейтинг и авторитет зависят от нескольких факторов: кол-во сообщений на форуме; активность на форуме (как часто или редко пишите форуме); от количества "спасибо" вам, от авторитета кликнувшего вам "вам спасибо" - от многих факторов.
Цитата
Лина пишет:
Я потренировалась, понажимала...никакой реакции, ну то есть непонятно, получил некто моё спасибо или нет.
На скроншоте возле "спасибо" цифра 1 - это вы кликнули?

Цитата
Редактор пишет:
На скроншоте возле "спасибо" цифра 1 - это вы кликнули?
Да, это я кликнула.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Пожарная сигнализация В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Монтаж дверных блоков Типовая технологическая карта разработана на монтаж дверных блоков