Повышение или понижение репутации

Повышение или понижение репутации

Повышение или понижение репутации
 
Поясните пожалуйста, каким образом на нашем форуме происходит повышение или понижение репутации.Я так поняла, что каждый из форумчан вправе сам принять решение.Дело в том, что сегодня моя репутация снизилась за 30 секунд с 4 до 1. Это не справедливо, так как мною сегодня былнаписан 1 и правельный пост. Т.е. кто - то намеренно устраняет "соперника".
Честно говоря, я на репутации не обращала  внимание, но сегодня просто смешно получилась. Вот я и задалась вопросом :УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, У НАС ИГРА "У КОГО БОЛЬШЕ РЕПУТАЦИЯ????????"
 
Здравствуйте, Наталья.
Репутация повышается (+) или понижается (-) участниками форума.
Репутация не влияет на... да ни на что она не влияет!
Я всегда слежу за ответами и Ваши ответы достойны благодарности!
Спасибо, Наталья, что Вы отвечаете на вопросы.
Всем, кто дает правильные и развернутые ответы, спасибо!
С уважением, Редактор.

П.С.
При необходимости, пользуйтесь обратной связью http://smetnoedelo.ru/contact.html
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Редактор пишет:
Репутация повышается (+) или понижается (-) участниками форума.
А где на неё (на репутацию) можно посмотреть, где она отображается (что-то не вижу)? И как её кому-нибудь повысить можно?

И еще вопрос:  Внизу сообщений есть: "пожаловаться", "изменить", "спасибо"... Что произойдет, если нажать на "спасибо"? Где мое спасибо отразится?
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
1. Репутация отключена.
2. Пожаловаться - читаем здесь
3. "Спасибо" вы нажимаете на сообщении, которое вам понравилось. Возле "Спасибо" отражается кол-во пользователей поблагодаривших автора сообщения.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Редактор пишет:
1. Репутация отключена.
Я смотрю она уже появилась, но только информационно, и повысить её нельзя. А от чего она зависит? От количества сообщений?

Цитата
Редактор пишет:
Возле "Спасибо" отражается кол-во пользователей поблагодаривших автора сообщения.
Не-а, не отражается. Я потренировалась, понажимала...никакой реакции, ну то есть непонятно, получил некто моё спасибо или нет.
Исключение составляет только Ваше сообщение (№4 в этой теме), в котором действительно отразилось моё "Спасибо" Вам. И если подвести к нему мышку, то появляется смешная надпись: "Вы уже поблагодарили, но можете забрать своё спасибо" )))
Изменено: Лина - 10.07.2016 12:43:21
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Я смотрю она уже появилась, но только информационно, и повысить её нельзя. А от чего она зависит? От количества сообщений?
Рейтинг и авторитет зависят от нескольких факторов: кол-во сообщений на форуме; активность на форуме (как часто или редко пишите форуме); от количества "спасибо" вам, от авторитета кликнувшего вам "вам спасибо" - от многих факторов.
Цитата
Лина пишет:
Я потренировалась, понажимала...никакой реакции, ну то есть непонятно, получил некто моё спасибо или нет.
На скроншоте возле "спасибо" цифра 1 - это вы кликнули?  
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Редактор пишет:
На скроншоте возле "спасибо" цифра 1 - это вы кликнули?
Да, это я кликнула.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Добрый день!
У меня вопрос: автору сообщения, которому я поставила СПАСИБО, приходит об этом какое-то уведомление? Допустим, я нашла ответ на интересующий меня вопрос, но ответ этот был уже очень давно, я поставила спасибо, но автор в эту тему больше не зашел, т.е. он не знает что его поблагодарили. А ему было бы приятно.
 
Сколько нахожусь на этом форуме, но никогда и в мыслях не было отслеживать свою репутацию (даже не знаю и не хочу знать, где ее можно отследить). Я здесь для получения нужной информации, а не для соревнования с кем либо. Это форум профессионалов, очень интересно читать мнения умных и грамотных людей, почерпнуть нужную информацию, получить ответ на вопрос. И за это, за все я хочу всем форумчанам сказать СПАСИБО!
 
Цитата
Жанна пишет:
И за это, за все я хочу всем форумчанам сказать СПАСИБО!
Жанна,полностью с Вами согласна. Хоть здесь есть возможность с единомышленниками пообщаться.
 
Лично мне нет разницы КТО пишет, для меня важно ЧТО он пишет. Репутация и кол-во сообщений - не имеет никакого значения. Чушь можно сморозить имея любую репутацию! )))  
 
Добрый день!
Цитата
Света пишет:
автору сообщения, которому я поставила СПАСИБО, приходит об этом какое-то уведомление?
Нет, не приходит.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Репутация здесь, а к какому месту месту ее прикладывать это как тот анекдот: "Помогает ли корень шень-шеня при импотенции- помогает если его правильно привязать."
 
и я здесь для получения нужной информации + пообщаться с опытными и грамотными людьми + подучиться  ( учиться всегда есть чему),
большое спасибо всем-всем!
а репутация.... к чему, да еще и отслеживать...?
 
Я не говорила про репутацию, какие-то рейтинги и т.п.
Просто, как мне казалось, что автору сообщению будет приятно узнать что его поблагодарили, что его ответ кому-то помог, вот и все.
 
Жанна, совершенно с Вами согласна! Жаль что некоторые "эксперты" или "профессионалы" видя "новичка" сразу кидаются затоптать...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Редактор пишет:
Добрый день!Цитата Света  пишет:автору сообщения, которому я поставила СПАСИБО, приходит об этом какое-то уведомление?Нет, не приходит.
А сейчас приходит, да? Где уведомления... Очень здорово!
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Жанна, совершенно с Вами согласна! Жаль что некоторые "эксперты" или "профессионалы" видя "новичка" сразу кидаются затоптать...
Да! Точно! Замечено мною тоже! Причем "новичок"  - именно на сайте, ну суждено было случайно наткнуться на этот сайт и естественно стать "новичком", а в работе это может быть очень опытный специалист при должности и с огромным стажем, лично по-этому я перестала писать посты и крайне редко отвечаю, боюсь "затопчат" и только испортят настроение!  
 
Цитата
Наталия пишет:
это может быть очень опытный специалист при должности и с огромным стажем, лично по-этому я перестала писать посты и крайне редко отвечаю, боюсь "затопчат" и только испортят настроение!  
"Очень опытного специалиста" как раз и не "затопчат", работа у нас такая, свое мнение отстаивать и не обращать внимание на неконструктивную критику. Если ты прав в своих суждениях и высказываниях, то и затоптать невозможно, а тем более некому, будет.
А обращать внимание на высказывания типа "лишь бы что-то сказать" не стоит.
 
Юлия, Пять баллов. Вот сразу видно для кого на работе каждый день как на войне)))).

Анна Соболева,  Не стоит обижаться. Ведь уровень специалиста видно по ответам. Вас поправляют и причем я сам это делал много раз. Что бы давать ответы на вопросы, необходимо иметь определенный уровень знаний и опыта.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Документы сметчика
Бетонирование ростверков
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.