Трудовой год открыт

Трудовой год открыт

Трудовой год открыт
 
Новогодняя ночь уже позади, а потому елку, оливье, шампанское и прочие атрибуты праздника пора оставить в покое и заниматься делами.

Десять дней промчались быстро - праздникам конец!
Водка выпита до капли, съеден холодец…
Все запасы на исходе, а в кармане шиш.
И от голода на кухне застрелилась мышь.
Нам опять свои запасы пополнять пора.
На работу, как на плаху, мы идем с утра.
Было б все совсем иначе, если б на пример,
Был бы я не работяга, а миллионер.
Но не стоит ныть и плакать, каждому своё.
Работягой быть, однако, тоже хорошо.
Мы до праздников до майских денег соберем
И как водится в России снова все пропьём!

Тем более что сегодня первый рабочий день Нового 2015 года. УРА!!!
Изменено: Olga - 12.01.2015 05:09:14
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
кхм... поздновато вы что то, далеко уже не первый, с 4 работаем...
 
Официальный трудовой день
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Позитивчик с утра, повеселили
 
не все желания сбываются...
Изменено: Алексей - 12.01.2015 09:40:16
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 октября 2023 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.