С днем Ивана Купала!

С днем Ивана Купала!

С днем Ивана Купала!
 

С днем Купалы поздравляем,
Только лучшего желаем:
Веселитесь, отдыхайте,
О друзьях не забывайте.
И купайтесь неустанно –
В море, речке, даже в ванной!
Чтобы смыть болезни, беды,
И испытывать победы!
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо большое! Взаимно, и всех, всех с праздником!
 
До сих пор не понимаю сути этого праздника, доставшегося нам с языческих времен.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Лина, Иван Купала - день летнего солнцеворота, после которого день начинает укорачиваться. Раньше его отмечали 24 июня( по новому стилю 7 июля) - как раз на этот день приходилась самая короткая ночь.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
Лина  , Иван Купала - день летнего солнцеворота, после которого день начинает укорачиваться. Раньше его отмечали 24 июня( по новому стилю 7 июля) - как раз на этот день приходилась самая короткая ночь.
Olga, да я знаю, что это день летнего солнцестояния, и про Иоанна Крестителя тоже слышала, и про отношение церкви к этому дню...интернет то работает, в нем всё что угодно можно узнать. Я просто не понимаю, почему этот день празднуется. Хотя... на всякий случай: Поздравляю всех с праздником!
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.